Характеристика навесного оборудования (насадок) на мотоблок (часть 2)

Насадки для мотоблока

Напоминаем о том, что в начале статьи мы давали короткую характеристику навесного оборудования: отвал для очистки снега для мотоблока, щетка для подметания к мотоблоку, рассеиватель для мотоблока. Продолжим описание навесного оборудования:

Газонокосилка для мотоблока

С покупкой этой насадки для мотоблока, трава на Вашем участке приобретет аккуратный ухоженный вид. При выборе газонокосилки учтите такие моменты как: вес, мощность двигателя, ширину скашивания, диаметр колес и самое главное – уточните какого типа сцепление редуктора, так как именно от последней характеристики зависит длительность работы прибора.

Нарезатель борозд

Насадка на мотоблок

Насадка на мотоблок

Насадка на мотоблок которая делает борозды, в основном используется для посадки картофеля и других овощей.

Сцепка двойная

Двойная сцепка к мотоблоку

Двойная сцепка к мотоблоку

Двойная сцепка к мотоблоку дает возможность установить на себя два навесных оборудования одновременно, что значительно сокращает время работы и затраты на бензин или энергию мотоблока. А самый большой плюс двойной сцепки – она сэкономит Ваше драгоценное время.

Плоскорез

Плоскорез

Плоскорез

Такое оборудование как плоскорез к мотоблоку рассчитано на удаление сорняков из земельного участка и устанавливается только при помощи сцепки.

К сожалению, мы рассмотрели далеко не все насадки к мотоблоку, а лишь те, которые действительно необходимы для украшения вашего участка особой «изюминкой», неповторимым дизайном ландшафта. Что именно вам необходимо из этой техники – решайте сами, так как у каждого свое видение идеального ландшафтного дизайна приусадебного участка.

 

Вы можете оставить комментарий к данной статье.

Написать комментарий